Kaller Nitro

Showing 51–93 of 93 results
Part Number Brand Description Actions
2482.74.00000.015.2 Kaller Nitro Mola de pressão a gás de fibra conforme VDI Conforme Diretiva de Equipamentos de Impressão 2014/68/UE Com instruções CSR 19-15 (preta) Substituto para 2482.74.00000.015
2484.13.05000.080 Kaller Nitro Mola de pressão a gás Fibro TU5000-080
2485.12.01500.080 Kaller Nitro Mola de pressão a gás K 1500-080
2487.12.00320.063 Kaller Nitro X.320.063 Mola de pressão a gás Fibro
2487.12.00320.100 Kaller Nitro Mola de pressão a gás Fibro X.320.100
2487.12.00350.038 Kaller Nitro Mola de pressão a gás X 350-038
2487.12.00350.038 Kaller Nitro Mola de pressão a gás X 350-038
2487.12.00350.063 Kaller Nitro Mola de pressão a gás X 350-063
2487.12.00350.080 Kaller Nitro Mola de pressão a gás X320-080
2487.12.00350.080 Kaller Nitro Mola de pressão a gás X 350-080
2487.12.00350.100 Kaller Nitro Mola de pressão a gás X 350-100
2487.12.00500.038 ex.(X 500-038) Kaller Nitro Mola de pressão a gás Fibro, em conformidade com a diretiva de equipamentos sob pressão 2014/68/UE, com instruções de funcionamento.
2487.12.00500.063 Kaller Nitro Mola de pressão a gás X500-063
2487.12.00500.075 ex.(X 500-075) Kaller Nitro Mola de pressão a gás Fibro, em conformidade com a diretiva de equipamentos sob pressão 2014/68/UE, com instruções de funcionamento.
2487.12.00500.100 Kaller Nitro Mola de pressão a gás X500-100
2487.12.00500.50 ex.(X500-050) Kaller Nitro Mola de pressão a gás Fibro, em conformidade com a diretiva de equipamentos sob pressão 2014/68/UE, com instruções de funcionamento.
2487.12.01000.050.1 Kaller Nitro Mola a gás XG 1000-050
2487.12.01500.063 Kaller Nitro Mola a gás XG 1500-063
2487.12.01500.075 Kaller Nitro Mola a gás XG 1500-075
2487.12.02400.038 Kaller Nitro Mola a gás XG 2400-038
2487.12.02400.125 Kaller Nitro Mola a gás XG 2400-125
2487.12.0350.125 Kaller Nitro Mola de pressão a gás X 350-125
2487.82.01000.025 ex.(X/XMS 1000-025) Kaller Nitro Mola de pressão a gás Fibro, em conformidade com a diretiva de equipamentos sob pressão 2014/68/UE, com instruções de funcionamento.
2487.82.01000.050 ex.(X/XMS 1000-050) Kaller Nitro Mola de pressão a gás Fibro, em conformidade com a diretiva de equipamentos sob pressão 2014/68/UE, com instruções de funcionamento.
2487.82.01000.063 ex.(X/XMS 1000-063) Kaller Nitro Mola de pressão a gás Fibro, em conformidade com a diretiva de equipamentos sob pressão 2014/68/UE, com instruções de funcionamento.
2487.82.01000.063 ex.(X/XMS 1000-100) Kaller Nitro Mola de pressão a gás Fibro, em conformidade com a diretiva de equipamentos sob pressão 2014/68/UE, com instruções de funcionamento.
2488.13.00750.025 ex.(X 750-025) Kaller Nitro Mola a gás de fibra padrão para serviço pesado, em conformidade com a Diretiva de Equipamentos sob Pressão 2014/68/UE, com instruções de operação.
2488.13.00750.038 ex.(x750-038) Kaller Nitro Mola a gás de fibra padrão para serviço pesado, em conformidade com a Diretiva de Equipamentos sob Pressão 2014/68/UE, com instruções de operação.
2488.13.00750.050 ex.(X 750-050) Kaller Nitro Mola a gás de fibra padrão para serviço pesado, em conformidade com a Diretiva de Equipamentos sob Pressão 2014/68/UE, com instruções de operação.
2488.13.00750.80 ex.(X 750-080) Kaller Nitro Mola a gás de fibra padrão para serviço pesado, em conformidade com a Diretiva de Equipamentos sob Pressão 2014/68/UE, com instruções de operação.
2488.13.04200.063 Kaller Nitro X 4200-063 - Mola de pressão a gás
2489.14.01500.020.020 Kaller Nitro MOLA A GÁS FIBRO CONTROLÁVEL CURSO ATIVO DE 25 A 150 BAR AJUSTADO PARA 20 MM COM INSTRUÇÕES KF2-A 1500-020
2497.12.00500.025 ex.(X 500-025) Kaller Nitro Mola de pressão a gás Fibro-CX Compact Xtreme com instruções de operação
32018714-2000 Kaller Nitro CILINDRO PNEUM
4017241 Kaller Nitro PAINEL DE CONTROLE COD FIAT: 722122646
FFC 1500 Kaller Nitro FLANGE FFC 1500 KALLER
FSL-5000 Kaller Nitro Mola de pressão a gás
SL3000-175 Kaller Nitro Cilindro pneumático
SL3000-178 Kaller Nitro Cilindro pneumático
SLM 300-100 Kaller Nitro Levantador de estoque
TU500-080 Kaller Nitro CILINDRO PNEUMÁTICO TU500-080 KALLER NITRO CÓDIGO FIAT:722120556
X 1000-50 Kaller Nitro Pistão pneumático
X 2400-80 Kaller Nitro Pistão pneumático