DE-STA-CO

Showing 751–800 of 1,920 results
Part Number Brand Description Actions
722D50992-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
722E16202-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
722E25202-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
722E25202-1 DE-STA-CO Cilindro di confine
722E32202-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
722E40202-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
722E50202-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
723D38102-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
723D48152-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
723D57242-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
723D68242-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
723E38092-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
723E51122-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
723E63152-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
725D35151-2 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
725D50151-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
725D63171-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
725D80151-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
726D25221-2 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
726D25222-2 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
726D32321-2 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
726D32322-2 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
726D40341-2 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
726D40342-2 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
727D25221-2 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
727D25222-2 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
727D32321-2 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
727D32322-2 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
727D32322-2 DE-STA-CO Cilindro rotante idraulico
727D40341-2 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
727D40342-2 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
728D25221-1 DE-STA-CO Cilindro con rotazione DX con staffa rotante a DX forza di bloccaggio 600 daN con p. massimo 250bar
728D25221-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
728D25222-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
728D32271-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
728D32272-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
728D40301-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
728D40302-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
728D40302-1 DE-STA-CO Rotazione destra
728Z25FLO-1 DE-STA-CO Flangia
728Z25SPO-1 DE-STA-CO Staffa di bloccaggio
729D25221-1 DE-STA-CO Cilindro con rotazione SX con staffa rotante a SX forza di bloccaggio 600 daN con p. massimo 250bar
729D25221-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
729D25222-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
729D32271-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
729D32272-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
729D40301-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
729D40302-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F
729D40302-1 DE-STA-CO Rotazione sinistra
733E03701-1 DE-STA-CO Giunti Flender ARPEX K430 CEF 235 (1) Flangia C (2) Flangia F